
Друзья. Представляю Вашему вниманию очередной лохотрон с E-pay.tv. Находится он на сайте http://zblog-online.ru/. Автор предлагает заработок на одном немецком сервисе eHRLICH—sender, у которого недавно появилась русская версия, в создании которой автор якобы сам принимал участие. Сервис якобы автоматически распределяет какие-то данные в нужное русло. Так описывает автор принцип работы сервиса. Какие данные, в какое русло — не понятно. В общем все туманно!
На фото представлен сам автор, Олег Бобровский. Фото конечно же ворованное!
Как видим это действительно Олег Бобровский, психолог из Одессы. Причем аккаунт в ВК живой, не фейковый. У него есть еще группа ВКонтакте, по консультациям в области психологии. К этому лохотрону он конечно же не имеет никакого отношения. Олег даже и не подозревает, что вдруг стал инфобизнесменом, зарабатывает хорошо в интернете и втюхивает народу этот лохотрон!
Далее по сайту следует описание работы на сервисе (инструкция). Затем нам предлагают перейти на сервис.
Если посмотреть в браузерную строку, становится понятно, что ни на какой сервис мы не перешли, просто перешли на другую страницу этого же сайта http://zblog-online.ru/echrlich-sender.html.
Регистрируемся. Опять же никакие данные можно вообще не вводить. В итоге попадаем на такую страницу:
Здесь, прежде чем начать зарабатывать, нам предлагают пройти процедуру проверки платежа. Даже не дают поработать, а сразу просят оплатить 1$, причем по дикому курсу, 69 рублей!
Перейдем на E-pay.
Как видим продает этот лохотрон Кинг Персей (ну и погоняло себе выбрал). Дальше еще интересней!
У этого лохотрона есть продолжение! Попадаем обратно на сервис:
Здесь у нас уже заработано 9847 рублей! Только вывести мы их не можем!!!
Сначала нам нужно выбрать и оплатить тариф, причем с огромной скидкой! Мошеннику проверки платежа стало мало, он решил еще содрать больше денег!
Естественно заработать здесь не получится. Никакого сервиса не существует, сайт — лохотрон, созданный мошенником для выманивания денег.
Друзья, будьте бдительны!
Не попадайтесь мошенникам!!!