Международная онлайн касса денежных переводов — лохотрон

Лохотрон Международная онлайн касса денежных переводов. Находится на сайте https://ppochtabank.tu1r2d2.xyz/#Здесь нам в очередной раз навязывают получение какого-то денежного перевода. Что это за перевод? От кого? Об этом история умалчивает. И конечно же именно сегодня заканчивается срок получения этого перевода. Якобы если не получим сегодня, то уже не получим никогда.

Вот что нам заявляют:

В течении месяца, Вам два раза отправляли извещение, о получении перевода на сумму 185 568 рублей, но Вы так и не пришли в почтовое отделение. В связи с этим, почтовый перевод вам был отправлен онлайн.

Вот как! Оказывается нам шлют извещения, а мы упорно не хотим получать деньги! Но кто-то упорно старается, чтобы мы эти деньги получили. Бред!

Если почтовый перевод оказывается невостребованным в течение какого-то времени, его просто отправят обратно тому, кто перевел. Ни кто Вас с собаками разыскивать не будет, тем более через интернет. Это извещение пришло мне на Email. Но откуда они узнали мою почту? Только из спамерской базы!

В самом низу сайта есть «пользовательское соглашение». Ни кто его как правило не читает. Многие даже и не замечают, так как ссылка написана очень мелким шрифтом. А там мошенник снимает с себя всякую ответственность за возможные денежные потери на сайте.

Нам предлагают получить денежный перевод. Причем настойчиво предлагают! Какие финансовые потери тут могут быть? Значит нас будут заставлять за что-то платить из своего кармана и на эти деньги нас кинут!

Развод на деньги происходит по классике жанра.

Нам создают автоматически личный кабинет, просят указать свои данные. Ничего можно не указывать, отправляем пустые поля. Как всегда что-то проверяется и проверка проходит успешно! Далее с суммы перевода списывают комиссию за хранение перевода. Потом просят указать реквизиты. Опять же отправляем пустые поля и вот итог:

Ах какой нехороший наш банк! Он просит оплатить комиссию! И это только начало развода. Вот что нам еще приготовил мошенник:

Как видим, ни кто нам тут никакой перевод выплачивать и не собирается! Нас будут только доить и доить.

Международная онлайн касса денежных переводов — лохотрон, придуманный мошенником для развода лохов на деньги.

Друзья, не верьте в халявные переводы неизвестно от кого! Денег Вам ни кто не заплатит, а вот свои кровные Вы потеряете точно.

Не будьте лохами!!!