Компания MC COMPANY LLC. Лохотрон

Друзья. Еще один лохотрон с E-pay.club. Находится он на сайте http://mc-company.qt-group.online/. Здесь нам предлагают пройти якобы ежегодный опрос компании и получить призы от спонсоров, причем 50$ каждый получает гарантированно. Все призы очень крупные. Это и путевка на остров Бора-Бора, и автомобиль BMW X7, и денежные призы по 350000 рублей. И все это за простой опрос! Свежо предание, но верится с трудом!

Вот якобы Генеральный менеджер компании Андрей Суханов, который нам и предлагает пройти опрос:

А вот что мне выдал Google при поиске похожих фото в интернете:

Как видим, это стоковое фото, которое используется на многих сайтах и позиционируется как «Красивый менеджер. Портрет со скрещенными руками». Теперь становится понятно, что ни какого Андрея Суханова не существует! Это обман с самого начала! Можно смело закрывать этот сайт и уходить!

Но все же из любопытства посмотрим, что нам дальше приготовил мошенник.

Нам предлагают пройти опрос. Вопросы элементарные и ответы на них явно ни кому не нужны. Кроме того на них можно вообще не отвечать. Просто жмем кнопку «Завершить опрос». Смотрим мультик, как якобы идет какая-то обработка и вот итог:

Нам начисляют 350000 рублей! Кому и за что? На вопросы мы не отвечали и ни где не регистрировались! Тут даже полей для регистрации нет! И нам так просто начисляют 350000!

Пробуем их получить:

Вот тут и начинается развод на деньги. Для вывода нам нужно оплатить НДФЛ, 13% от суммы, то есть 45500 рублей. 99% якобы оплачивает компания, нам нужно оплатить только 1%, то есть 90 рублей. Здесь мошенника явно с математикой переклинило! 1% от 45500 будет 455 рублей, но ни как не 90! И потом, сумма с учетом налога, которую нам должны выплатить, вдруг оказывается 304500. Хотя 99% платит компания, да еще мы 90 рублей из своего кармана. Это как? А здесь получается, что налог просто вычитают из суммы. Зачем же нам еще платить?

Ну и конечно же налог платится не через банк, а через мошеннический сервис приема платежей E-pay.club.

А вот здесь все становится понятным! Этот «налог» идет в карман мошеннику и его партнерам-лоховодам. За день мошеннику удалось уже кинуть 185 лохов на почти 60000 рублей. Посмотрите на дополнительные цены! Эти суммы еще нужно будет нам за что-то заплатить! Конечно же ни кто нам ни какие деньги платить здесь и не собирается, только будут тянуть с нас!

Друзья. Не верьте в халявные деньги! Ни кто Вам их платить не будет, только с Вас будут выманивать!

Будьте бдительны!

Не платите мошенникам!!!