
Очередной лохотрон Цепная реакция. Находится на сайте https://chainreactionn.online/. Лохотрон активно рекламируется на YouTube и через рекламу в Яндексе и Гугле. Мошенник предлагает нам заработок 1000$ в день как всегда практически ничего не делая. Для этого он приглашает нас в свою команду.
Зарабатывать нам предлагают снова на бинарных опционах. Якобы этот Александр Горский создал систему Цепная реакция, которая автоматически заключает торговые сделки, причем более 90% прибыльных. В видео он много и долго вешает нам лапшу на уши, но суть сводится к тому, что нам нужно пополнить счет на 250$ и все! Остальное за нас сделает система. Нам останется лишь выводить деньги!
Если бы все было так просто, то кто бы вообще работал? Зачем учиться, ходить каждый день на работу и получать за это копейки?
В видео мошенник показывает скриншот своего кабинета в Сбербанк онлайн:
Здесь сразу видно, что это подделка! В правом верхнем углу у него написано имя и фамилия, Александр Горский. Но в Сбербанке онлайн фамилия не пишется! Там указывается имя, отчество и первая буква фамилии. Нас дурят с самого начала!
Вот что нам обещает мошенник.
Цитирую:
ЧТО ВАС ЖДЕТ?
ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИДо 97,56% прибыльных сделок с возможностью самостоятельного или автоматического трейдинга
ГАРАНТИРОВАННЫЙ ДНЕВНОЙ ПРОФИТ
Гарантированная прибыль от 1 011.88$ в день для тех, следует нашим рекомендациям
100% БЕЗОПАСНОСТЬ
100% страховка от рисков — если по итогам первой недели вы заработаете меньше 5000$, мы перечислим 1000$ на ваш счет в качестве компенсации
ПОДДЕРЖКА 24/7
В любой момент вы можете задать любые вопросы по e-mail или в чате тех.поддержки. Консультации абсолютно бесплатны.
До 97,56% прибыльных сделок и никаких рисков! И тут же в политике использования данных:
Вариант торговли является спекулятивным, и имеет высокую степень риска. Из-за неустойчивости рынка, вопросов ликвидности, критического характера временных запасов и торгового варианта этот сайт не может гарантировать, что абоненты смогут отразить торги или заявленные действия. Все указанные цены служат только для ознакомления и ни в коей мере не предназначены для представления фактической торговли или входных, выходных пунктов торговли.
Финансовые операции несут высокий уровень риска для Вашего капитала. Торгуйте только с деньгами, которые вы можете себе позволить потерять. Финансовые операции могут быть весьма неустойчивыми. Финансовые операции не могут быть пригодными для всех людей; поэтому убедитесь, что Вы полностью понимаете риски и получите независимую консультацию, если это необходимо. Прошлые показатели не являются индикатором будущего успеха. Все торги связаны с риском, который включает в себя потерю всего капитала.
Как Вам такой расклад! Все сводится к тому, чтобы мы клюнули на его обещания и пополнили счет. Деньги уйдут прямиком ему в карман и все! На этом весь «заработок» закончится. Он конечно может еще постараться выманить какие-нибудь деньги, но заработает здесь только мошенник! Цепная реакция — лохотрон!
Друзья, не будьте наивными!
Не кормите мошенников!!!